toggle menu

PMS310GF-UPS

Есть в наличии
Нет в наличии
SKU: A00952
Ваша цена
221,00 $

8 Gigabit Ethernet PoE порта

2 SFP порта

1 Console порт

Поддержка солнечной панели и аккумулятора (24 часа резервного времени)

Встроенный контроллер солнечной батареи и контроллер состояния заряда батареи

802.3af/at 48V/Passive PoE 24V

Дополнительные услуги

+ 40,00 $
+ 100,00 $
  • Прямые поставки

    оборудования от производителей

  • Официальная гарантия

    и обслуживание в нашем сервисном центре

  • Быстрая доставка

    по всей Украине и по миру

  • Программа лояльности,

    если станете постоянным клиентом

Удобная оплата

Вы можете оплатить ваш заказ наличными, картой или на расчетный счет

Управляемый коммутатор второго уровня Netsodis PMS310GF-UPS с поддержкой функции передачи питания по витой паре (PoE 802.3af/at 48V/Passive PoE 24V) имеет 8 Gigabit Ethernet портов, 2 SFP порта для подключения к оптоволоконным сетям и консольный порт. Коммутатор обеспечивает высокую производительность QoS корпоративного уровня, прогрессивные стратегии безопасности и расширенные функции управления 2 уровня.

Система бесперебойного питания PMS310GF-UPS спроектирована специально для оборудования, поддерживающего PoE питание (Ubiquiti, Mikrotik и других производителей). Система обеспечивает до 150 Вт непрерывной полной мощности PoE на 8 коммутационных PoE-портах. Внутренний контроллер батареи коммутатора обеспечивает надлежащую зарядку батарей, чтобы предотвратить превышение заряда и контролирует нагрузку для предотвращения разрядки батарей. Использование аккумулятора 2PCS 12В 100AH обеспечивает до 24  часов резервного времени.

Для продления времени резервной работы коммутатор может использовать солнечную энергию благодаря встроенному солнечному контроллеру и входному порту постоянного тока, который может получать питание от солнечной батареи.

Устройство является прекрасным бюджетным решением для предприятий или их структурных подразделений, требующих применения в своих сетях управляемых гигабитных коммутаторов 2 уровня.

Возможность использования веб-интерфейса наряду с интерфейсом командной строки CLI и протоколом SNMP  значительно ускоряет и упрощает настройку устройства, а QoS обеспечивает расширенные возможности управления трафиком для плавного и более быстрого перемещения кадров.

Данная модель обладает надежными функциями безопасности и управления. Функции привязки IP-MAC-Port-VID, защиты портов, отслеживание DHCP, список контроля доступа (ACL) и другие защищают сеть от широковещательных штормов, ARP и атак типа «отказ в обслуживании» (DoS) и т.п. Кроме того, списки контроля доступа (ACL, L2-L4) ограничивают доступ к чувствительным сетевым ресурсам, отвергая пакеты на основе MAC-адреса источника и получателя, IP-адреса, портов TCP/UDP и даже идентификатора VLAN.

Качество обслуживания (QoS, L2-L4) обеспечивает расширенные возможности управления трафиком, делая перемещение данных плавнее и быстрее. Более того, простые в использовании интерфейсы веб-управления наряду с интерфейсом командной строки CLI и протоколом SNMP  ускоряют настройку и сокращают время простоя.
Более того, коммутатор поддерживает аутентификацию 802.1X, которая используется совместно с сервером RADIUS, требуя некоторую информацию для аутентификации до того, как разрешен доступ к сети.

Для интеграции услуг передачи голоса, данных и видео в одной сети, коммутатор применяет богатые политики QoS. Администратор может назначить приоритет трафика на основе различных средств, включая IP или MAC-адрес, номер порта TCP или UDP и т. д., чтобы гарантировать всегда качественные голос и видео - четкие, плавные, без дрожания.

Обширная сфера применения коммутатора PMS310GF-UPS обеспечивается благодаря поддержке полного набора функций уровня 2, включая VLAN 802.1Q, изоляцию портов, зеркалирование портов, протоколы STP/RSTP, протокол управления агрегацией каналов и функцию управления потоком 802.3x. Более того, коммутатор предоставляет  пользователю расширенные функции для обслуживания сети, такие как обнаружение обратной петли, диагностика кабелей и отслеживание IGMP.

Функция отслеживания IGMP обеспечивает интеллектуальную передачу потока многоадресной рассылки только соответствующим абонентам, в то время как регулирование и фильтрация IGMP ограничивают каждого абонента на уровне порта, чтобы предотвратить несанкционированный доступ к многоадресной рассылке.

Совместимые SFP модули:

Netsodis NS-85DLC05D, NS+31DLC10D, NS-3553LC20D, NS-31DLC20D, NS+85DLC03D, NS-RJ01, NS+2332LC10D, NS-3553SC3D

Совместимые ONU модули:

Netsodis: EPON GEPON ONU/ONT SFP Stick (MAC Address Supported)

Технические характеристики
Интерфейсы (8) 10/100/1000 портов RJ45; (2) SFP порта
PoE порты 1-8; cтандарты 802.3af/at 48V/Passive PoE 24V
Обменная способность 20 GB
Размер таблицы MАС-адресов 16К
Скорость обработки пакетов 14.9 Mpps
Размер Jumbo-кадра 10240 Bytes
Буферная память 4 МВ
Качество обслуживания (QoS) Поддержка приоритета 802.1p CoS/DSCP; Поддержка 4 приоритетных очередей; Планирование очереди: SP, WRR, SP + WRR; Ограничение скорости на основе порта/потока
Расширенные функции 2 уровня IGMP Snooping V1/V2/V3; 802.3ad LACP (до 8 групп агрегации, содержащих 8 портов на группу); Поддержка STP/RSTP/MSTP; Изоляция портов; Фильтрация/защита BPDU; Защита TC/Root; Обнаружение обратной петли; Управление потоком 802.3x
VLAN Поддерживает до 4K VLAN одновременно (из 4K VLAN ID); VLAN на основании порта/MAC/протокола; Управление конфигурацией VLAN
Список контроля доступа L2-L4-фильтрация пакетов на основе MAC-адреса источника и получателя, IP-адреса, портов TCP/UDP, 802.1p, DSCP, протокола и идентификатора VLAN; временного диапазона
Безопасность Связывание IP-MAC-Port-VID; IEEE 802.1X аутентификация на основе порта / MAC, радиус, гостевая VLAN; Защита от DoS; Динамический контроль ARP (DAI); SSH v1/v2; SSL v2/v3/TLSv1; Безопасность портов; Контроль широковещательных штормов
Управление Веб-интерфейс GUI и CLI; SNMP v1/v2c/v3, совместимый с публичными MIBs; DHCP/BOOTP Client, DHCP Snooping, DHCP Option82; Мониторинг процессора; Зеркалирование портов; Настройка времени: SNTP; Встроенная функция NDP/NTDP; Обновление прошивки: TFTP и Web
Среда передачи данных 10BASE-T: UTP category 3, 4, 5 cable (maximum 100m) 100BASE-TX/1000Base-T: UTP category 5, 5e, 6 or above cable (maximum 100m) 1000BASE-X: MMF, SMF 1000Base-L X:62.5μm/50μm MM(2m~550m) or 10μm SMF(2m~5000m)
Наличие вентиляторов Без вентилятора
Источник питания Внутренний блок питания 150W для 8 каналов 24V/48V PoE. AC 110 ~ 250V 50/60 HZ
Максимальная потребляемая мощность 150 W (с подключенными устройствами)
Вход солнечного контроллера 24 - 30V 250W
Вход аккумулятора 24V 10AH ~ 100 AH
Размеры 225х105х32 мм (ДхШхВ)
Диапазон температур -35°C.. +55°C
Температура хранения -40°C.. +70°C
Влажность 10-90% без конденсата
Сертификация CE, FCC, RoHS