toggle menu

PMS310GF-UPS+

Есть в наличии
Нет в наличии
SKU: A01242
Ваша цена
238,00 $

8 x 10/100/1000 Mbps Ethernet портов

24V/48V РоЕ авто выход 30W

2 х 1000Mbps SFP порта

1 х порт управления

20 GB пропускная способность

AC 110~250V, 50/60HZ

24-36V 200W солнечная панель

24V 30AH~800AH батарея

Дополнительные услуги

+ 40,00 $
+ 100,00 $
  • Прямые поставки

    оборудования от производителей

  • Официальная гарантия

    и обслуживание в нашем сервисном центре

  • Быстрая доставка

    по всей Украине и по миру

  • Программа лояльности,

    если станете постоянным клиентом

Удобная оплата

Вы можете оплатить ваш заказ наличными, картой или на расчетный счет

Netsodis PMS310GF-UPS - управляемый гигабитный PoE коммутатор 2-го уровня с питанием от солнечной панели или аккумуляторной батареи в течении 100 часов. Предназначен для размещения на удаленных от электропитания объектах. Коммутатор PMS310GF-UPS оснащен восемью Gigabit Ethernet (10/100/1000 Mbps) портами c поддержкой технологии PoE, двумя SFP портами, портом управления, а также контроллерами питания солнечной панели и аккумуляторной батареи с функцией источника бесперебойного питания.

Порты 1-8 поддерживают два режима работы PoE: 802.3at/af до 30W на порт и Passive 24V PoE до 24W на порт.

Встроенный контроллер отвечает за корректный заряд батареи и контроль нагрузки, предотвращает преждевременный разряд и превышение заряда.

Дополнительный контроллер солнечной панели резервирует питание и обеспечивает заряд батареи от солнечной энергии.

Источником питания служит адаптер AC 110~250V 50/60HZ.

Режимы работы коммутатора настраиваются через сетевые протоколы WEB, CLI, SNMP, Telnet.

В коммутаторе PMS310GF-UPS реализованы основные функции управления 2-го уровня: QoS, VLAN, IGMP Snooping, DHCP Snooping, DHCP Option82, STP/RSTP/MSTP, Link Aggregration, ACL, Storm Control, BPDU filtering/guard.

Настройка и обслуживание устройства не требуют специальных знаний - включил и работай.

Основные сферы использования - построение системы IP видеонаблюдения в офисе или дома, IP телефония, расширение зоны покрытия Wi-Fi сети при помощи подключения точек доступа, базовых станций или беспроводных мостов.

Совместимые SFP модули:

Netsodis NS-85DLC05D, NS+31DLC10D, NS-3553LC20D, NS-31DLC20D, NS+85DLC03D, NS-RJ01, NS+2332LC10D, NS-3553SC3D

Совместимые ONU модули:

Netsodis: EPON GEPON ONU/ONT SFP Stick (MAC Address Supported)

Технические характеристики
Интерфейсы (8) Gigabit Ethernet портів RJ45; (2) SFP порти; (1) Console порт
PoE порты Порт 1 - Порт 8: РоЕ 802.3af/at 48V. Поддержка 24V Passive PoE
Тип коммутации Коммутация с буферизацией
Обменная способность 12 GB
Размер таблицы MАС-адресов
Расширенные функции Приоритизация; Таблица MАС-адресов с автообучением и автостарением; Буферизация; Управление потоком IEEE 802.3x для полнодуплексного режима; Противодавление для полудуплексного режима
Среда передачи данных 10BASE-T: UTP категория 3, 4, 5 кабель (максимум 100 м). 100BASE-TX/1000Base-T: UTP категория 5, 5e, 6 или выше кабель (максимум 100 м). 1000BASE-X: MMF, SMF 1000Base-L X:62.5μm/50μm MM (2 м ~ 550 м) или 10μm SMF (2 м ~ 5000 м)
Наличие вентиляторов Без вентилятора
Источник питания AC 110~250V 50/60HZ, 24-36V 200W Up (солнечная батарея), 24V 30AH~800AH (аккумуляторная баратея)
Максимальная потребляемая мощность 150W (с подключенными устройствами)
Размеры 225х105х32 мм (ДхШхВ)
Диапазон температур -35°C.. +55°C
Температура хранения -40℃ +70℃
Влажность 10-90% без конденсата
Сертификация CE, FCC, RoHS