toggle menu

PS150GF

Есть в наличии
Нет в наличии
SKU: A01227
Ваша цена
525,00 $

(48) 10/100M Ethernet PoE портов

(2) Combo (Gigabit Ethernet RJ45/SFP)

Мощность PoE до 30 W на порт

Поддержка PoE 802.3af/at

Индикаторы LINK/ACT, Power, PoE Status

Таблица MAC-адресов 16K

Внутренний блок питания 700W

Дополнительные услуги

+ 25,00 $
+ 50,00 $
  • Прямые поставки

    оборудования от производителей

  • Официальная гарантия

    и обслуживание в нашем сервисном центре

  • Быстрая доставка

    по всей Украине и по миру

  • Программа лояльности,

    если станете постоянным клиентом

Удобная оплата

Вы можете оплатить ваш заказ наличными, картой или на расчетный счет

PoE свитч Netsodis PS150GF подходит для малых и крупных предприятий, где небходимо сконцентрировать данные в одном узле связи. Коммутатор прост в установке и не требует дополнительных настроек. Устройство оснащено 48 медными портами 10/100 PoE 802.3af/at, а также 2 Combo (гигабитные медные или оптические SFP порты) портами.

Стандарт PoE устраняет необходимость в прокладке дополнительных силовых кабелей, что делает установку простой, недорогой и позволяет размещать сетевые устройства, такие как iP камеры или точки беспроводного доступа, в оптимальных местах внутри помещения, на потолках, стенах, а также на открытом воздухе на расстоянии до 100 метров от основного места коммутации.

Особенности PS150GF:

• 48 Ethernet RJ-45 портов обеспечивают коммутационную способность до 200 Mbps на порт;
• 2 Combo (Gigabit Ethernet RJ-45/SFP) + 2 Gigabit Ethernet порта;
• PoE 802.3af/at на 48 портах с выделенной внутренней мощностью 30 W на порт;
• Многоадресный и широковещательный штормовой контроль;
• Cтоечный вариант крепления

Совместимые SFP модули:

Netsodis NS-85DLC05D, NS+31DLC10D, NS-3553LC20D, NS-31DLC20D, NS+85DLC03D, NS-RJ01, NS+2332LC10D, NS-3553SC3D

Технические характеристики
Интерфейсы (48) Ethernet RJ45 портов; (2) Combo (SFP/Ethernet) порта
PoE порты 1-48; cтандарт питания: 802.3 af/at
Тип коммутации Коммутация с буферизацией
Обменная способность 13.6 GB
Скорость обработки пакетов 10.1Mpps
Буферная память 4MB
Размер таблицы MАС-адресов 16К
Размер Jumbo-кадра 10240Bytes
Расширенные функции Приоритизация; Таблица MАС-адресов с автообучением и автостарением; Буферизация; Управление потоком IEEE 802.3x для полнодуплексного режима; Противодавление для полудуплексного режима
Среда передачи данных 10 Base-T: Pair 2 Category 3 and above UTP/STP(≤100 m)100Base-TX: Pair 2 Category 5 and above UTP/STP(≤100m)1000Base-T: Pair 4 Category 5 and above UTP/STP(≤1 00m)1000Base-SX:62.5μm/50μm MMF(2m~550m)1000Base-LX:62.5μm/50 um MM(2m~550 m) or 10μm SMF(2m~500
Наличие вентиляторов +
Источник питания Внутренний блок питания 700 W
Максимальная потребляемая мощность 700 W (с подключенными устройствами)
Размеры 440х290х45 мм (ДхШхВ)
Диапазон температур -35°C.. +55°C
Температура хранения -40°C.. +70°C
Влажность 10-90% без конденсата
Сертификация CE, FCC, RoHS