toggle menu

SF128GF

Есть в наличии
Нет в наличии
SKU: A01251
Ваша цена
110,50 $

24 х 10/100 Mbps RJ45 порта

4 х 10/100/1000 Mbps RJ45 порта

4 х SFP порта

Auto MDI/MDIX

Коммутационная способность 12.8 Gbps

Таблица МАС адресов 8K

Технология Green Ethernet экономит э/э до 75%

Дополнительные услуги

+ 40,00 $
+ 100,00 $
  • Прямые поставки

    оборудования от производителей

  • Официальная гарантия

    и обслуживание в нашем сервисном центре

  • Быстрая доставка

    по всей Украине и по миру

  • Программа лояльности,

    если станете постоянным клиентом

Удобная оплата

Вы можете оплатить ваш заказ наличными, картой или на расчетный счет

Netsodis SF128GF - неуправляемый коммутатор с 24 Ethernet портами, 4 Gigabit Ethernet и 4 SFP портами для подключения к оптоволоконным линиям. Все порты поддерживают функцию автоматического определения MDI/MDIX, что упрощает подключение устройства к сети. Предназначен для монтажа в 19-ти дюймовую серверную стойку.

Свитч имеет неблокирующую архитектуру, благодаря которой достигается максимальная пропускная способность до 12.8 Gbps. Таблица MAC адресов размером 8K обеспечивает масштабируемость даже для самых крупных сетей.

Также данная модель поддерживает управление потоком 802.3x для полнодуплексного режима, а управление потоком обратного давления для полудуплексного режима облегчает перегрузку трафика и обеспечивает надежную передачу данных. Наличие в SF128GF 8 портов с пропускной способностью 10/100/1000 Мbps значительно расширяет емкость сети, обеспечивая мгновенный перенос больших файлов. Таким образом, опытные пользователи дома, в офисе, рабочей группе или творческой рабочей среде смогут быстрее перемещать большие файлы с интенсивным использованием полосы пропускания. Передача графики, CGI, CAD или мультимедийных файлов по сети происходит мгновенно.

Кроме того, в свитче применены новейшие инновационные энергоэффективные технологии, которые  значительно увеличивают пропускную способность сети, используя при этом гораздо меньшую мощность (экономия энергопотребления составляет до 75%). Свитч автоматически регулирует потребление энергии в соответствии с состоянием соединения и длиной кабеля, чтобы ограничить углеродный след сети.

Когда компьютер или сетевое оборудование выключено, соответствующий порт традиционного коммутатора будет продолжать потреблять значительное количество энергии, в то время как SF128GF автоматически определяет состояние канала для каждого порта и сокращает энергопотребление незанятых портов.

В идеале более короткие кабели будут потреблять меньше энергии из-за меньшего понижения мощности по их длине; это не относится к большинству устройств, поскольку они будут использовать одинаковое количество мощности по кабелю независимо от его длины.

Совместимые SFP модули:

Netsodis NS-85DLC05D, NS+31DLC10D, NS-3553LC20D, NS-31DLC20D, NS+85DLC03D, NS-RJ01, NS+2332LC10D, NS-3553SC3D

Совместимые ONU модули:

Netsodis: EPON GEPON ONU/ONT SFP Stick (MAC Address Supported)

Технические характеристики
Интерфейсы (24) 10/100 порта RJ45; (4) 10/100/1000 порта RJ45; (4) SFP порта
Тип коммутации Коммутация с буферизацией
Обменная способность 12.8 GB
Размер таблицы MАС-адресов 8K
Скорость обработки пакетов 9.36 Mpps
Расширенные функции Таблица MАС адресов с автообучением и автостарением; Поддержка изоляции портов
Буферная память 1.5 MB
Размер Jumbo-кадра 15000 байт
Среда передачи данных (Network Media) 10BASE-T: UTP категория 3, 4, 5 кабеля (максимум 100 м) 100BASE-TX/1000Base-T: UTP категория 5, 5e, 6 или более кабеля (максимум 100 м) 1000BASE-X: MMF, SMF 1000Base-L X:62.5μm/50μm MM (2 м ~ 550 м) или 10μm SMF (2 м ~ 5000 м)
Наличие вентиляторов -
Сертификация CE, FCC, RoHS
Рабочая температура -35°C.. +55°C
Влажность 10-90% без конденсата
Размеры 440х180х44 мм (ДхШхВ)
Температура хранения -40°C.. +70°C