toggle menu

SF152GF

Есть в наличии
Нет в наличии
SKU: A01250
Ваша цена
160,00 $

48 х 10/100 Mbps RJ45 портов

2 х 10/100/1000 Mbps RJ45 порта

2 х SFP порта

(Автоопределение/Auto MDI/MDIX)

Коммутационная способность 13.6 Gbps

Таблица МАС адресов 16K

Технология Green Ethernet экономит э/э до 75%

  • Прямые поставки

    оборудования от производителей

  • Официальная гарантия

    и обслуживание в нашем сервисном центре

  • Быстрая доставка

    по всей Украине и по миру

  • Программа лояльности,

    если станете постоянным клиентом

Удобная оплата

Вы можете оплатить ваш заказ наличными, картой или на расчетный счет

Netsodis SF152GF - 52-х портовый неуправляемый коммутатор, предназначенный для монтажа в 19-ти дюймовую серверную стойку. Оснащен 48-ю Ethernet портами, 2-мя Gigabit Ethernet и 2-мя SFP портами. Это высокопроизводительное, недорогое, простое в использовании устройство. Все 48 портов поддерживают автоопределение и авто MDI/MDIX, не нужно беспокоиться о типе кабеля, подключил и работай.

Кроме того, благодаря инновационной энергоэффективной технологии WI-SF152GF экономит до 75%  потребляемой электроэнергии.

Когда компьютер или сетевое оборудование выключено, соответствующий порт традиционного коммутатора будет продолжать потреблять значительное количество энергии. WI-SF152GF автоматически определяет состояние канала для каждого порта и уменьшает энергопотребление незанятых портов.

В идеальном случае более короткие кабели будут потреблять меньше энергии из-за меньшей деградации мощности по их длине; это не относится к большинству устройств, поскольку они будут использовать одинаковое количество мощности по кабелю независимо от того, составляет его длина 10 или 50 метров.

Особенности коммутатора SF152GF

  • SFP-коммутатор 48FE + 2 Gigabit Combo
  • Коммутируемая емкость 13.6 Гбит/с
  • Бюджет питания в соответствии с длиной кабеля
  • Технология Green Ethernet экономит до 82%
  • Plug and play, не требуется настройка

Совместимые SFP модули:

Netsodis NS-85DLC05D, NS+31DLC10D, NS-3553LC20D, NS-31DLC20D, NS+85DLC03D, NS-RJ01, NS+2332LC10D, NS-3553SC3D

Технические характеристики
Интерфейсы (48) 10/100 порта RJ45; (2) 10/100/1000 порта RJ45; (2) SFP порта
Тип коммутации Коммутация с буферизацией
Обменная способность 13.6 GB
Размер таблицы MАС-адресов 16K
Скорость пересылки пакетов 10 Mpps
Расширенные функции Таблица MАС адресов с автообучением и автостарением; Поддержка изоляции портов
Буферная память 4 MB
Размер Jumbo-кадра 15000 байт
Среда передачи данных (Network Media) 10BASE-T: UTP категория 3, 4, 5 кабель (максимум 100 м) 100BASE-TX/1000Base-T: UTP категория 5, 5e, 6 или более кабель (максимум 100м) 1000BASE-X: MMF, SMF 1000Base-L X:62.5μm/50μm MM(2м~550м) или 10μm SMF(2м~5000м)
Наличие вентиляторов Без вентилятора
Сертификация CE, FCC, RoHS
Рабочая температура -35°C.. +55°C
Влажность 10-90% без конденсата
Размеры 440х180х44 мм (ДхШхВ)
Температура хранения -40°C.. +70°C