toggle menu

1GE EPON ONU

Є в наявності
Немає в наявності
SKU: A01400
Ваша ціна
14,00 $

Ваша ціна USER

Як купувати дешевше?

1 х 10/100/1000 LAN порт

1 х SC/PC порт

IEEE802.3ah

AES-128

20 км дальность сигнала

130х115х35 мм

0.3 кг

12V 0.5A блок питания

Додаткові послуги

+ 40,00 $
+ 100,00 $
  • Прямі поставки

    обладнання від виробників

  • Офіційна гарантія

    і обслуговування в нашому сервісному центрі

  • Швидка доставка

    по всій Україні та по світу

  • Програма лояльності,

    якщо станете постійним клієнтом

Зручна оплата

Ви можете оплатити ваше замовлення готівкою, карткою або на розрахунковий рахунок

Абонентский терминал ONU (Optical Network Unit) 1GE EPON ONU предназначен для использования в PON сетях, работающих по технологии EPON (GEPON).

Основные особенности 1GE EPON ONU:

  • Соответствует спецификациям IEEE 802.3ah
  • Дальность передачи до 20 км
  • 10/100/1000 Base-T интерфейс
  • Поддержка протокола IEEE 802.1D
  • Длина волн: TX 1310нм, RX 1490нм
  • Кодирование/декодирование AES-128
  • CTC 2.0, 2.1 EPON совместимость
  • Протокол Управления Многоточечным Обменом (MPCP)
  • Стандартный и расширенный OAM
  • Поддержка динамического перераспределения полосы пропускания (DBA)
  • MAC адрес/LOID аутентификации
  • IGMP прослушивание и контроль
  • Функция обнаружения петель на порту коммутатора
  • Сигнал Dying Gasp
  • Поддержка цифрового мониторинга интерфейса
  • Расширенное качество обслуживания и возможности управления
  • Защита чувствительного к задержкам трафика, основанная на соглашении об уровне предоставления услуги (SLA)
  • Управление качеством сервисов для приоритизации трафика и контроль полосы пропускания

Технические характеристики

ОПТИКА

  • Скорость передачи: 1.244 Gbps нисходящего, 1.244 Gbps восходящего
  • Длина волн: 1490 +/-10нм прием, 1310 +/-20нм передача

EPON

  • ONU MAC или LOID обнаружение и инициализация ID
  • Соответствие IEEE802.3ah и CTC2.1 OAM
  • Поддержка нисходящего потока AES
  • Прямое исправление ошибок (FEC)
  • Динамическое распределение пропускной способности (DBA)

OAM

  • Удаленное обновление программного обеспечения, автоматическое возвращение

ETHERNET

  • 10/100/1000 Base-T интерфейс с разъемом RJ-45
  • Соответствует спецификациям IEEE 802.1
  • Автоопределение и автосогласование MDI/MDIX
  • Ethernet-мост и коммутация в 802.1D
  • 1P маркировка/демаркировка, DSCP преобразование
  • 1Q VLAN трансляция, фильтрация, тегирование, наложение (QinQ)
  • Автоматическое получение, определение возраста и фильтрация MAC адресов
  • До 64 записей MAC адресов
  • Ограничение MAC адресов

ФИЗИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ 

  • Размеры: 130 x 115 x 35 мм
  • Входная мощность: 0.5A
  • Потребляемая мощность: 12V
  • Рабочая температура: от +0°C до +50°C
  • Относительная влажность: от 10% до 90%
  • Температура хранения: от -30°C до +60°C

Светодиодная индикация

  • PON
  • LOS
  • RUN
  • POWER
  • LAN
Технічні характеристики
Интерфейс пользователя 1 х Ethernet 10/100/1000 Base-T, RJ-45 порт. Симметричная скорость передачи 1 Gbps. Расстояние покрытия сети: 20 км
Интерфейс PON SC/PC
Стандарты IEEE802.3ah, CTC2.1 OAM
VLAN MDI/MDIX, 1Q VLAN трансляция, фильтрация, тегирование, наложение (QinQ) Автоматическое получение, определение возраста и фильтрация MAC адресов До 64 записей MAC адресов Ограничение MAC адресов
QoS 802.1P маркировка/демаркировка, DSCP преобразование • 802.1Q VLAN трансляция, фильтрация, тегирование, наложение (QinQ)
Надежность Соответствует спецификациям IEEE 802.1
Сетевая безопасность Ограничение MAC адресов.
Размеры 130 x 115 x 35 мм
Охлаждение Тепло, выделяемое устройством в процессе длительной эксплуатации (24 часа), не может привести к снижению производительности и деформации компонентов
Рабочая температура: 0 — 50°С
Требования к окружающей среде Относительная влажность: 10 — 90%, без конденсации. Температура хранения: −30 — 60°С.
Электропитание Тип адаптера питания: внешний адаптер 12V 0.5A. Номинальное входное напряжение: ~110 — 240V.