toggle menu

Escene ES620 – PE

8

Escene ES620–PE представитель нового поколения

Одна из лучших моделей в линейке IP-телефонов компании Escene, идеально будет смотреться на столах руководителей. ES620-PE работает по протоколу SIP, что делает ее совместимой с подавляющим большинством современных IP-ATC. VoIP-телефон имеет большой цветной жидкокристаллический дисплей с разрешением 480x273 и поддерживает работу по 8 линиями одновременно. Для каждой из линий предусмотрена своя клавиша с подсветкой, отображающая её статус и предоставляющая возможность ручного выбора линии.

Escene ES620-PE поддерживает такие функции: условная и безусловная переадресация, перевод и перехват вызова, постановка вызова в режим ожидания или очередь, быстрый набор, история вызовов, записная книжка, конференц-связь, SIPSMS, черный список, режим «не беспокоить», голосовая почта.

Основным преимуществом VoIP-телефонов Escene и модели ES620PE в частности является наличие двухпортового сетевого коммутатора 10/100Mbits, позволяющего подключить телефон к офисной сети без прокладки дополнительных проводов. Питаться Escene ES620-PE может по технологии PoE. Для тех, кто совершает и принимает большое количество звонков, предусмотрен разъем для подключения гарнитуры.

Особенности Escene ES620-PE

Поддержка 8 SIP-линий

Качественно выполненный жидкокристаллический дисплей

Поддержка PoE

Встроенный двухпортовый коммутатор-маршрутизатор 10/100Mbits

Возможность установки до 6 панелей расширения

Разъём для гарнитуры

Характеристики

Подключение устройства: проводное

Интерфейсы: Ethernet, RJ9, Lan, Wan

Поддержка: SIP, NAT, несколько SIP-серверов, HD Voice

Функции: конференц-связь, TLS, SRTP, шумоподавление, встроенная телефонная книга, генерация комфортного шума, громкая связь, набор номера по стандарту E.164, определитель номера, распознавания голосовой активности, удержание/ожидание вызова, эхокомпенсация

Тип дисплея: цветной

Количество линий: 8

Обьём телефонной книги: 1000

Разьём для подключения гарнитуры: да

Тип разъёма: RJ9

Наличие Bluetooth: нет

Наличие программируемых клавиш: да

Поддержка SIP: а

Питание: PoE

Дополнительный источник питания: сеть 220V

Залиште свій коментар