toggle menu

Обзор MikroTik hEX (RB750Gr3)

8

Маршрутизатор без Wi-Fi для дома и офиса

Маршрутизатор имеет 5 сетевых гигабитных портов, USB порт 2.0 для подключения 3G/4G модемов или внешних накопителей, а также слот MicroSD. Работает на базе процессора от компании MediaTek 7621A с тактовой частотой 880МHz (два ядра и четыре потока). Оперативной памяти в устройстве 256MB. Флеш-накопитель с объемом 16MB для хранения большого количества настроек. 

За оптимизацию маршрутизатора отвечает продвинутая операционная система RouterOS с уровнем лицензии 4 со следующими основными возможностями: создание сервера доступа по VPN для подключения к рабочей сети через интернет, объединение удаленных офисов в единую сеть, приоритизация и фильтрация трафика, создание HotSpot, установка системы The Dude Server, предназначенной для мониторинга в сети устройств, серверов, сервисов, создания связи между ними и оповещении о сбоях. Питается маршрутизатор от блока питания 30V DC или по технологии PoE.

Маршрутизатор MikroTik hEX (RB750Gr3) идеально подойдет для построения сложных сетей.

Характеристики

Процессор: MT7621A 880МHz

Оперативная память: 256MB

Флеш-память: 16MB

Сетевые порты: 5 x 10/100/1000 BASE-TX Ethernet with Auto-MDI/X

Службы: NAT, DNS, DHCP, DynDNS, Port Forwarding, PPP client/server, RADIUS client, UPnP, WebProxy, SNMP, FTP, MESH, BGP, OSPF, RIP, MPLS, HotSpot, интеллектуальный шейпер с приоритезацией трафика

Питание: адаптер 9-28V или PoE

Рабочая температура: от -5 до 40°C

Залиште свій коментар