toggle menu

Обзор продукции компании LigoWave. Решения

8

Обзор продукции компании LigoWave. Готовые решения для операторов, бизнеса, промышленности, безопасности

Решения

Операторы

obzor-produkcii-kompanii-ligowave.jpg (53 KB)

Задачи:

Решения для «последней мили» и магистральных каналов для интернет-провайдеров и операторов. Становится сложнее обеспечить надёжную связь из-за большого количества шумов в нелицензируемых диапазонах.

Решения:

Разнообразие устройств

Линейка продуктов LigoWave предлагает широкий ассортимент продукции для работы по схеме «Точка-Точка» и «Точка-Многоточка» на разных расстояниях и с различной пропускной способностью, при этом уровень цен позволяет разумно инвестировать в каждом проекте. Возможность выбора уникальных устройств для различных сценариев и приложений обеспечивает невероятно гибкое решение задач конечных пользователей.

Проприетарные протоколы
obzor-produkcii-kompanii-ligowave8.jpg (11 KB) W-Jet и iPoll увеличивают производительность устройств PTP и PTMP от LigoWave даже в зашумлённом эфире, обеспечивая высокую пропускную способность, пакетную производительность и стабильно низкую задержку без ограничений расстояния. Механизмы автоматического выбора канала и автоматического контроля мощности передачи позволяют избежать зашумлённых каналов и оптимизировать мощность радиомодуля для повышения производительности и минимизации нежелательных шумов. Надёжность и стабильность проприетарных протоколов обеспечивают провайдерам успех.
Современный QoS
obzor-produkcii-kompanii-ligowave7.jpg (10 KB) QoS позволяет приоритизировать видео и голосовой трафик и более эффективно доставлять услуги Triple-Play конечному пользователю. Совокупность QoS и высокой скорости обработки пакетов на устройствах LigoWave обеспечивают впечатляющую производительность.

 

Предприятия

obzor-produkcii-kompanii-ligowave2.jpg (178 KB)

Множество беспроводных устройств, обеспечивающих подключение любому типу предприятия в частном и правительственном секторе.

Задачи:

Простота установки и развёртывания, обеспечение повышенной безопасности, передача различных типов трафика, oбеспечение высокой пропускной способности и дальности передачи данных.

Решения:

Мощная операционная система
obzor-produkcii-kompanii-ligowave9.jpg (11 KB)

Встроенная в устройства LigoWave операционная система проста и интуитивно понятна. Каждая группа устройств обладает специально подобранным набором функциональных возможностей, необходимых для конкретной области применения.

Быстрый и отзывчивый веб-интерфейс, основанный на технологии HTML 5, позволяет работать с оборудованием не только с ноутбука или ПК, но и с планшетов и смартфонов.

Надёжные механизмы безопасности
obzor-produkcii-kompanii-ligowave10.jpg (12 KB) Аппаратное шифрование AES128, совместимое со стандартом FIPS-197, позволяет защитить конфиденциальные данные и подходит даже для банковских или правительственных сетей. Функция «Скрытый SSID», HTTPS для безопасного доступа в пользовательский интерфейс, SSH для защищённого управления через командную строку и SNMP v3 для безопасного сбора данных и мониторинга — всё это делает устройства LigoWave идеальным решением для корпоративных сетей.
Линии связи с высокой пропускной способностью
obzor-produkcii-kompanii-ligowave11.jpg (10 KB) Высокая производительность на больших расстояниях может быть достигнута при помощи большой выходной мощности радиомодуля вкупе с высоким усилением антенны, что позволяет передавать сотни мегабит данных на расстояние более 50 км (30 миль). В ассортименте представлено несколько моделей с профессиональными разъёмами N-типа, которые могут быть использованы с различными внешними антеннами с высоким коэффициентом усиления для достижения впечатляющих результатов.


Промышленность

obzor-produkcii-kompanii-ligowave3.jpg (72 KB)

Высокопрочные устройства операторского класса серии LigoPTP разработаны для обеспечения потребностей промышленности в таких областях, как нефтегазовая, горнодобывающая, энергетическая и другие.

Задачи:

Преодоление экстремальных климатических условий, при которых необходимо обеспечить надёжность и безопасность передачи критически важных данных.

Решения:

Профессиональная конструкция
obzor-produkcii-kompanii-ligowave12.jpg (8 KB) Устройства LigoWave разработаны в соответствии со специальными стандартами, имеющими решающее значение в промышленном применении (ATEX и другие). Корпуса по стандарту IP-6x и профессиональные монтажные крепления делают устройства LigoWave верным выбором для применения в промышленных областях. Встроенные системы защиты от скачков напряжения разработаны таким образом, чтобы в два раза превышать требования высшего класса стандарта IEC с целью обеспечения устойчивости при экстремальных скачках напряжения и разрядах молний.
Надёжные механизмы безопасности
obzor-produkcii-kompanii-ligowave10.jpg (12 KB) Безопасность — важный вопрос для корпоративных сетей. Аппаратное шифрование AES128, совместимое со стандартом FIPS-197, позволяет защитить конфиденциальные данные и подходит даже для банковских или правительственных сетей. Функция «Скрытый SSID», HTTPS для безопасного доступа в пользовательский интерфейс, SSH для защищённого управления через командную строку и SNMP v3 для безопасного сбора данных и мониторинга — всё это делает устройства LigoWave идеальным решением для промышленных сетей.
 Качество обслуживания (QoS)
obzor-produkcii-kompanii-ligowave7.jpg (10 KB) QoS приоритизирует критически важные данные и выполняется на устройствах LigoWave аппаратно, тем самым оставляя ресурсы для других процессов, таких как высокоскоростная обработка пакетов.

Безопасность

Высокая пропускная способность, безопасность и надёжность передачи данных делают устройства LigoWave идеальными для передачи данных в режиме реального времени. obzor-produkcii-kompanii-ligowave4.jpg (29 KB)

Задачи:

Достижение высоких показателей производительности, надёжность передачи критически важных данных и преодоление сложных условий окружающей среды при наружной установке.

Решения:

Профессиональный функционал программного обеспечения
Проприетарные протоколы W-Jet и iPoll увеличивают производительность устройств PTP и PTMP от LigoWave даже в зашумлённом эфире, обеспечивая высокую пропускную способность, пакетную производительность и стабильно низкую задержку без ограничений расстояния. Механизмы автоматического выбора канала и автоматического контроля мощности передачи позволяют избежать зашумлённых каналов и оптимизировать мощность радиомодуля для повышения производительности и минимизации нежелательных шумов. obzor-produkcii-kompanii-ligowave6.jpg (14 KB)
Качество обслуживания (QoS)
QoS приоритизирует критически важные данные. Провайдеры могут назначить видеоданным наивысший приоритет над другими типами трафика, чтобы обеспечить минимально возможную задержку. obzor-produkcii-kompanii-ligowave5.jpg (15 KB)
Профессиональная конструкция

Корпуса по стандарту IP-6x и профессиональные монтажные крепления позволяют установить устройства LigoWave в любом месте, где требуется беспроводная связь. Системы защиты от скачков напряжения разработаны таким образом, чтобы в два раза превышать требования топ-класса стандарта IEC для обеспечения устойчивости при экстремальных скачках напряжения и ударах молний.

 

obzor-produkcii-kompanii-ligowave12.jpg (8 KB)

 

 

 

 

 

 

 

 

Залиште свій коментар