toggle menu

Обзор Ubiquiti Еdgerouter PoE 5

8

Ubiquiti Еdgerouter PoE 5 - маршрутизатор с 5 Gigabit Ethernet портами, поддержкой PoE и пропускной способностью 3 Gbps

Главным плюсом данной модели является аппаратный роутинг. У маршрутизатора высокая скорость работы - этому способствуют двухъядерный процессор MIPS64 с тактовой частотой 500MHz и оперативная память типа DDR2 на 512Mb. Флеш-памяти для хранения ваших настроек на маршрутизаторе 2GВ. 

Ubiquiti Еdgerouter PoE 5 обладает 5 высокоскоростными Ethernet портами, три из которых можно объединить в коммутатор, плюс один последовательный порт для управления (RJ-45). Все порты имеют светодиодную индикацию. Управляется маршрутизатор операционной системой  EdgeOS, специально разработанной для линейки устройств EdgeMAX. Эта операционная система реализована на ядре Linux и отличается высокой скоростью и надежностью работы.

Важнейшим плюсом является поддержка технологии PoE, которая позволяет не только запитать маршрутизатор, но и питать другие устройства, поддерживающие технологию передачи питания по витой паре. При этом пользователь может индивидуально настроить каждый порт, выбрав напряжение питания 24V или 48V. Максимальная потребляемая мощность маршрутизатора достигает 60W. Было упомянуто, что маршрутизатор питается по технологии PoE, но можно использовать и адаптер питания на 24V DC. 

Характеристики

Процессор: MIPS64 500MHz

Оперативная память: DDR2 2GВ

Питание: PoE или адаптер

Потреблямая мощность: 60W

Рабочая температура: -10 до +45°C

Залиште свій коментар